Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Ингосстрах через 2,5 года начинает требовать деньги обратно -я в шоке

Судится, судится и судится с Ингосстрахом. в 2008 году задел полоумного водителя-маленькая царапинка, который припарковался у обочины на полдороги. Я не заметил, поехал дальше. Он меня догнал, остановил.
Когда я увидел царпинку на пластмасовом бампере и как он кричал: «я с их стрясу деньги», плюнул и уехал от него.
Так он догадался вызвать ГАИ и оформить протокол о ДТП а меня записать скрывшимся с места проишествия!!!
Ну понятное дело я сходил в ингосстрах: они говорят все уплатим! Заплатили ему 8600 за бампер. и все. ПРОХОДИТ 2,5 ГОДА!!! осенью 2010 года Ингосстрах требует с меня деньги за, то что это регресс и я скрылся с ДТП. Я был в шоке. Я им говорю: а чо сразу нельзя было сказать что это регресс? Я бы еще поспорил кто виноват в этом бампере.
Ингосстраховский грамотный адвокат послал мне пиьмецо за 2 дня до суда. Понятное дело я не смог прийти. Суд вынес решение в их пользу. Уплатил я им эти погоанные 8600 и больше зарекся с ИНГОССТРАХОМ регрессным не связываться!
Похоже ИНОГССТРАХ с регресом так много людей «кидает», когда они уже забывают о случившемся.

отвратительная компания. с виду сначала казались бы милые люди: все уплатим, возместим, не беспокойтесь.
за "царапинку" насчитали 8600 рублей. а если бы 30 тысяч а потом бы через 3 года начали с меня требовать? компания жуликов: ЗАМАЛЧИВАЕТ ОБ ОШИБКАХ КЛИЕНТОВ, чтобы потом ткунть на это и стрясти с них деньги(((((
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.
25 комментариев
25 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля