Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП

Сказать что я в шоке? Это не чего не сказать!!! Этот отзыв хотела написать ещё раньше, у меня нет слов как всё у вас сделанно для людей. Ни какой бюракратии всё быстро, доступно, понятно.Попала я в ДТП 30 января 2023 года после ГАИ растроеная приехав домой думаю сейчас начнётся хождение по страховым, зашла в приложении Тинькофф там всё для чайников всё просто, не успев закрыть приложение со мной связался агент Андрей С. 1февраля мне уже оценили ущерб, 4февраля приехал агент Ирина, а утра мне уже перевели денежку! Я даже не куда не ездила!!! Спасибо Вам!!! Страхование только Тинькофф!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи.
Здравствуйте.

Мы рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Чтобы мы смогли вас идентифицировать, пожалуйста, напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв.
3 комментария
3 комментария
  • alex111001103
    17:50

    Представитель, прекратите поток отзывов для накрутки рейтинга.

    Андрей С. (гость), я фшоке.
    Вы, когда копипастите, то хоть немного смотрите, что пишете.

    хотела… Попала… растроеная…

    Пол сменил?
    Это ж как

  • АСН Администратор
    01:19

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фотографии полиса, выписки о зачислении денег, скрин экрана при обращении через приложение, а также фото автомобиля с повреждениями с места страхового случая, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля