Уважаемый Виктор, Вы воспользовались рекомендациями компании, удалось ли решить вопрос?
Вы знаете, я так долго ждал, что еще до ответа обратился на прямую в офис, потратил свое время, так там мне сделали полис, и то с допом надежда какая то, это конечно беспредел, хотя бы они отвечали, день в день, а это издевательство и навязывание их услуг тоже, мне нужно было почти три тысячи переплачивать за этот доп, если бы не девочка которая просто была очень вежлива, я бы вообще не стал ничего делать в этой компании!!! Отвратительно!
НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ
Вчера целый день сидел пробовал оплатить, сегодня, а на мой вопрос так никто не ответил, игнорируют, не отвечают, просьба урегулировать ситуацию! Проект 563952165
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.