ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ. НУ НИЧЕГО, НАЙДУ НА НИХ УПРАВУ, ЕСЛИ НАДО И В СУД ПОДАМ!
Уважаемый Бато-Булат Намсараевич!
ООО «Абсолют Страхование» не отказывает Вам в заключении договора страхования ОСАГО. Возможно, произошла ошибка на стороне платежного оператора банка.
Наши сотрудники пытались связаться с Вами 14.03 и 15.03.2023г. с целью помочь Вам заключить договор страхования, однако не смогли дозвониться. Вы можете перезвонить нам в удобное для Вас время.
Кроме того, для заключения договора страхования ОСАГО Вы можете обратиться в отделение ООО «Абсолют Страхование» в городе Улан-Удэ по адресу: ул. Ербанова, д. 12, оф. 103.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ И ЦБ РФ.
Здравствуйте. Страховая компания Абсолют просто обнаглела и отказывает в оформлении полиса ОСАГО ошибкой при попытке оплаты полиса ОСАГО! Сами сканы документов согласовали, но сами же и отказывают в страховании. Весь процесс оформления снял на видео, сделал скриншоты. в ближайшие дни пишу заявление в Прокуратуру РФ И ЦБ РФ. Отпишу здесь обязательно по результатам разбирательств.
Я ЧИМИТДОРЖИЕВ БАТО-БУЛАТ НАМСАРАЕВИЧ.
ПРОЕКТ ПОЛИСА, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ 0101230040