Сегодня сделала новый проект 563955016. И опять, согласован, а на оплату не переходит.
Отправила обращение в техподдержку, никакого вразумительного ответа, а тем более помощи не дождалась. Написала в Центробанк — Ваше обращение принято
Уважаемый заявитель!
Ваше обращение поступило в Банк России и будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.Почему я обязана оформить ОСАГО и должна еще уговаривать страховую компанию выпустить мне полис, вы обязаны заключать договора ОСАГО при обращении любого клиента! Наглость зашкаливает((
Ваше обращение, отправленное 15/03/2023, зарегистрировано за № ОЭ-51877 от 15/03/2023.
16.03.2023 10:32:59 563955710 Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован. Очередной проект согласован, но оплатить его невозможно. Техподдержка ничем не помогает. Здесь представитель вообще не отвечает.
Проект от сегодняшнего числа 563956183, согласован. Оплата невозможна.Техподдержка дает такой ответ Добрый день! Сбоев со стороны сайта компании не обнаружено, рекомендуем повторить попытку позднее, а также совершить попытку оформления с использование другого браузера либо устройства.
4 дня подряд оформить ОСАГО невозможно, тк на сайте не работает оплата. Буду ждать ответа ЦЕНТРОБАНКА и ежедневно делать записи попыток оформления.
КАК ОПЛАТИТЬ ОСАГО?
ПРОЕКТ 563954379 СОГЛАСОВАЛИ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ, А КАК ОПЛАТИТЬ? ОН НА ОПЛАТУ НЕ ПЕРЕХОДИТ, ТОЛЬКО КРУТИТСЯ ЗАГРУЗКА. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ.