Не дает оплатить продления полиса

Здравствуйте, зашел в личный кабинет нажал продлить полис ХХХ № 0236013388, все поля заполнились и затем выдает сообщение Оформить ОСАГО на лучших условиях
СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, подберите для себя оптимальное предложение по покупке полиса ОСАГО на новый период! Заново заполнять данные не потребуется. продолжить оформить и на тебе сравни ру. Я обратился за продлением полиса, а не для того чтоб на сравни.ру перекидывали. Если нажать остаться то обратно возврат калькулятору.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания дала ответ.
Добрый день.

Оформление договора ОСАГО происходит в автоматизированном режиме. Если система определяет, что страховая премия выше средней (применён высокий базовый тариф), то вместе с возможностью продолжения оформления договора на текущих условиях предлагается  дополнительный удобный сервис для сравнения и заключения договора ОСАГО по лучшей цене. По статистике, более половины клиентов, рассчитавших стоимость полиса при помощи данного сервиса, покупают его дешевле.
При отсутствии  заинтересованности в сравнении стоимости и более выгодной покупки полиса вам доступна возможность отказа от сервиса и продолжения оформления  договора в виде электронного документа на текущих условиях. Кроме того с целью заключения договора ОСАГО вы можете обратиться с полным комплектом документов в офис компании.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ (гость)

фото

• Эдуард Владимирович (гость)

Добрый день. При замене паспортных данных по возрасту в действующем полисе осаго списали 5200. ВСК категорично не хотят возвращать деньги. В офисе Ростова-на-Дону решить вопрос не могут. Отправляют в поддержку. Переписка в автоматическом режиме с заранее приготовленным текстом. Считают, что в рамках закона, за смену паспортных данных по возрасту образуется новый договор за который я должен заплатить, хотя я тот же гражданин. При этом ещё и хамское отношение. Крайне не рекомендую ВСК!!!

• СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ (гость)

Оформил в другой ск полис ХХХ 0310239267. Две недели мучался, в офисе только руками разводят.