Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Путешествия

Заболел в другой стране.

Сильно заболел в другой стране, благо была оформлена страховка от Тинькофф. Достаточно быстро согласовали прием у врача в тот же день, врач осмотрел и выписал все лекарства, я купил их за свой счет, но страховая все вернула. Спасибо Лилие за оперативную работу и быстрое закрытие кейса по полису 6146272559. Все было сделано меньше чем за неделю, но большую часть времени я потратил на то что ленился отправить все документы)))

Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за отзыв!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой стране произошел страховой случай, какая Сервисная компания организовывала медицинскую помощь, и какую сумму Вам выплатили?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• arthur_2020302039

Страховой случай произошел в Казахстане. Сервисная компания Евразия Ассистанс, СК Тинькофф страхование организовала визит к врачу. Потратил на лекарства я примерно 4.5к рублей, сумму вернули в полном объеме в пересчете на текущий курс(так как оплата изначально была в другой валюте). Полис отослал.