Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Выпллата по ОСАГО.

Добрый вечер. Хочу поделиться положительными эмоциями при взаимодействие с Тинькофф страхование. Произошло дтп, в приложении заполнил все данные приложил фотографии. Очень быстро со мной связался специалист Анастасия. Объяснила как дальше действовать. Молниеносно быстро давала ответы на все мои вопросы, всегда была открыта для диалога. Номер убытка OSG-23-151592, полис ОСАГО 0288221294. В общем убыток урегулирован. Выплата прошла быстро. Рекомендую!

Понравилось

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом и работой менеджера. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошло ДТП, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Роман Викторович

Ростовская область, г. Таганрог
    08.09.2023
    По повреждениям передняя часть тс. Блок фары, решетка радиатора, бампер, капот, крыло переднее левое, направл
    Бампера, абсорбер, усилитель.
    Полис ххх0288821294