Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Страховка ипотеки (квартира)

Самым ценным считаю дистанционное обслуживание. Задал в чате приложения необходимые вопросы, получил ответы. В приложении тинькофф отправил необходимую информацию: остаток задолженности по ипотеке, дату окончания предыдущего полиса, Банк, выдавший ипотечный кредит. Через какое-то время мне рассчитали сумму страховки и так же в электронном виде меня с ней ознакомили. Сумма меня устроила. Я дал согласие. В приложении мне скинули ссылку на оплату. Нажал несколько кнопок, произвел оплату. Полис скинули на электронную почту. Все! Быстро и удобно. Вспоминаю, как страховался ранее в других страховых, какие были неудобства в то же рабочее время, что и у меня, отпроситься с работы, проехать по пробкам на другой конец города, отстоять очередь, застраховаться и опять же по пробкам вернуться в свой район. Был еще момент, когда страховку в бумажном виде пришлось везти в банк. Страшный сон. Самое обидное — терять время, которое можно потратить на что-то более полезное. Страховой полис №1781097516

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении добровольного вида страхования.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв! Мы с удовольствием продолжим радовать вас своим сервисом.