Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Гибко, быстро и "по сути"

Начнем с того что НИ ОДНА онлайн страховая кроме Тинькофф НЕ В СОСТОЯНИИ (на момент написания) застраховать автовладельца с иностранными правами!!! Просто нет полей для ввода букв серии прав!.. Но когда я ради интереса(прилетела ссылка в банковском приложении) решил попробовать… О ЧУДО… и ценник вполне себе отличный… Я никогда не подумал бы что понадобится… просто удобно, что ДПС нику показываешь в банковском приложении полис и всё… Но так получилось, что не ты… так тебя… хоть ДТП не сильное и не знал как нужно себя вести, в случаях с «виртуальными страховыми» все получилось «на УРА»! Во многом возможно благодаря менеджеру по урегулированию Анастасии, назначенному заниматься моим С. случаем OSG-23-143234. Она все объяснила, успокоила, рассказала что за чем нужно делать(и чего не нужно))) Отвечала на мои каверзные вопросики, сарказм… даже в свои нерабочие часы!.. в общем я доволен… и решением, и суммой, и скоростью поступления денег на счет!!! Мне даже не нужно было ждать курьера с «бумажками»… деньги пришли сразу!!! (даже не смотря на то что сам влез не туда, и прошлось просить Анастасию «ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА РОДИНУ!!!»)))
Так что Тинькофф Страхование и Анастасию рекомендую(сугубо в деловых отношениях) КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

ВСЁ

Благодарим за отзыв. Рады стараться для вас!

Анастасии непременно передадим ваши добрые слова, ей будет очень приятно.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП, о правах какой страны идет речь, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите серию и номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• вас Я

Дтп было 27.08.23. выплату получил 4.09.23. Так что(спасибо что напомнили) ещё один плюс… Быстро!!! Машина при Дтп получила лобовой удар в левую сторону. Смято крыло, капот, бампер, разбита фара, сработали подушки безопасности, смят усилитель бампера, нужно перетягивать потолок. Права у меня Украины от 1999года в которых серия состоит из латинских букв AIA что не позволяет ввести ни один сайт страховой.

• вас Я

Может сюда ещё написать номер и серию паспорта?

Могу разве что фото повреждений показать

Могу разве что фото повреждений показать