Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Путешествия

Получил выплату за приём в клинике

Заболел в путешествии (простыл, подозрение на гайморит), обратился по контактам в страховке, предложили первую клинику, однако, на ближайшие дни записаться не удалось, я отправил форму через сайт и затем через WhatsApp, просто так прождал 2 дня, ответа не получил.

Решил сам записаться во вторую, где меня принял врач, выписал лекарства, которые купил там же (антибиотики, без рецепта не продают) и начал лечение, приём у врача с лекарствами обошёлся совокупно в ~10000 рублей. Спустя 5 дней позвонили из первой клиники, мол, готовы вас принять, давайте вас запишем на приём(?!).

По окончании лечения написал страховому менеджеру, чтобы узнать, можно ли получить страховую выплату в таком случае, отправил все документы (рецепт и чеки из клиники) и этим же вечером получил выплату.

Очень доволен результатом, могу рекомендовать Тинькофф страховку для путешествий.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Спасибо за положительную оценку.
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.