Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Расторгли Полис Осаго XXX0322313256 без оснований

Ехала вчера по трассе, остановил сотрудник ГАИ и на мое удивление оказалось что мой полис осаго XXX0322313256 недействует, выписали штраф, я была в шоке. Дома выяснила, что можно посмотреть в базе РСА и оказалось что полис числится расторгнутым. Я позвонила на горячую линию, никакого ответа мне не дали, сказали, что полис расторгнут, а почему расторгнут — они не в курсе. Отправила на почту, которую мне сообщили, все документы, но ответа не последовало. Заплатила 12000 рублей за осаго на вашем сайте и полис расторгли, хотя я проверяла и всё было верно. Кто мне штраф оплатит, ааа, Энергогарант?????????????????
Начала опять звонить, и ничего не говорят, мычат что то бредовое, типа мы не знаем. Юрист онлайн мне начал составлять жалобу в ЦБ РФ, сказал, что вытрясет всё из этой конторки. Энергогарант, срочно жду ответ на мою почту arhipovams1981@mail.ru по полису XXX0322313256. Жду срочного восстановления моего полиса и жду извинений от вас!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по ситуации.
  • energogarant Представитель СК

Здравствуйте, Мария Сергеевна! При заключении 29.06.2023 г доп. соглашения к договору ОСАГО бланк полиса XXX 0322313256 прекратил действие. Вместо него Вам был выдан бланк XXX 0323573217.
    24.07.2023 Челябинским филиалом от Вас получено заявление на досрочное прекращение договора XXX 0323573217 в связи с заменой собственника ТС (основание-договор купли-продажи от 23.07.2023).
    Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, вы можете их задать напрямую сотрудникам Челябинского филиала по адресу: г. ЧЕЛЯБИНСК, 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА УЛ, д. 128 или связавшись по телефону (351) 266-61-34; (351) 266-61-09.