Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Страховой случай OSG-23-210116

Впервые столкнулся со столь удобным порядком действий при страховом случае.
Кратко о событии неопытный водитель ударил мой припаркованный автомобиль во дворе, все оформили в установленном порядке как полагается через инспектора дпс (европротокол писать не стали) думал нужно будет ездить в страховую несколько раз как это требуется у других компаний, но нет все оказалось куда проще оставил заявку о страховом случае в приложении моего любимого банка «Тинькофф» несколько фото документов, авто пара формальностей и всё, далее со мной связались сотрудники все объяснили, назначили встречу с представителем, которая была уже на следующий день после подачи заявления, которому я просто передал документы от Гибдд и уже на следующий день я получил выплату, да вот так все просто, честно сказать момент оформления заявления, встреча с курьером и разговоры по телефону с сотрудниками Тинькофф заняли в сумме минут 10 моего времени а может и меньше, вообщем что я хочу сказать что вообще сервисы Тинькофф очень передовые и удобные, а что касается страхования это МЕГАудобно потому что раньше я сталкивался с другими страховыми и на все это уходило в 100 раз больше времени и выплат ждать приходилось по месяцу, а тут 2 дня и готово, вообщем для своего удобства, простоты и вообще людям которые ценят свое время рекомендую Тинькофф Страхование.
P.S.Уже 3-й автомобиль страхую в Тинькофф мало того что это занимает мало времени намного быстрее чем у других, так ещё и цена самая низкая среди предложений и также все удалённо никуда ездить не нужно, вообщем все что заявлено у них в условиях все соответствует действительности, однозначно рекомендую!!!(полис ххх0344269109) (получение страховой выплаты 04.12.2023)

Сроки, качество исполнения работы, удобство.
Все просто на высшем уровне
Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.