Благодарим за профессиональный подход!

В июне этого года приобрели автомобиль Exeed LX, а вместе с ним страховку Каско 23090F6O04599 от компании ВСК. И вот уже в конце августа нам пришлось ей воспользоваться, а всему виной злосчастный камешек. и результат его попадания, трещина на лобовом стекле. В офис страховой обратились 5 сентября, подали заявление и документы. Через неделю нам выдали направление на ремонт. С СТО связались для уточнения когда нам поменяют стекло, на наш автомобиль стекла в наличии не было и пришлось немного обождать как привезут. Ожидание заняло гдето месяц, но сама замена была быстрой. Так что 23 августа все закончилось. Машина снова целенькая, все прекрасно.
В итоге, благодаря оперативным действиям страховой компании ВСК, наш опыт восстановления после неприятного происшествия оказался максимально комфортным. Несмотря на небольшую задержку из за отсутствия стекла в наличии, мы ценим профессионализм и внимательность сотрудников компании. Мы убедились в надежности страховки и готовы рекомендовать ВСК своим друзьям и знакомым.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК