Дмитрий Маликов наградил СЦ «СПУТНИК» дипломом благотворительного фонда

15:24
СПУТНИК

Народный артист России Дмитрий Маликов наградил Страховой центр «СПУТНИК» Дипломом благотворительного фонда «Проникая в сердце». 

«Выражаем слова искренней благодарности за неоценимый вклад в реализацию программы «Особые дети», направленную на оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Ваша компания является ярким примером социально-ответственного бизнеса, для которого характерно не только забота о развитии собственного дела, но и благополучие людей, живущих рядом», - слова из текста Диплома, который подписал Председатель правления Благотворительного Фонда «Проникая в сердце» Дмитрий Маликов.

Певец и композитор Дмитрий Маликов возглавляет основанный им в 2011 году благотворительный фонд, оказывающий помощь тяжелобольным детям.

По его обращению Страховой центр «СПУТНИК» помог оплатить лечение Димы Князя, которому был необходим дорогостоящий эндопротез бедренной кости. По информации, полученной из фонда, сложная операция прошла успешно.

Год назад через фонд «Проникая в сердце» удалось помочь Алине Алукаевой, которая могла потерять слух.

«Человечество, к сожалению, не изобрело способ победить все болезни. Мы также не ставим перед собой глобальных задач, а по мере сил и возможностей будем помогать конкретным детям в их борьбе с недугами», - так написано на сайте благотворительного фонда «Проникая в сердце». Эту программу разделяет и Страховой центр «СПУТНИК». 
СПУТНИК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля