Аналитическое агентство БизнесДром начинает присваивать рейтинги социальной ответственности

18:20
БизнесДром

Аналитическое агентство БизнесДром разработало методологию качественной оценки, показывающей насколько компания стремится к совершенствованию системы управления и взаимодействия с клиентами и партнерами, повышению инвестиционной привлекательности и информационной открытости исходя из принципов защиты жизни и здоровья персонала, предоставления социальных гарантий, охраны окружающей среды. В рамках «Рейтинга социальной ответственности» проводится анализ по трем основным блокам: охрана окружающей среды, развитие персонала, трудовые и социальные отношения, управление и взаимодействие.

«Рейтинг социальной ответственности» — это эффективный инструмент взаимодействия с инвесторами, кредиторами, клиентами, государством и обществом, основание для улучшения ESG-политики, оценка устойчивости, надежности организации, а также преимущество, показывающее, что организация открыта, социоориентирована и готова к диалогу с обществом.
 
«Рейтинг социальной ответственности» - один из видов рейтинговых оценок, присваиваемых аналитическим агентством «БизнесДром». Актуальные уровни рейтинга социальной ответственности размещаются на официальном сайте аналитического агентства «БизнесДром» http://bizdrom.com/
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля