альфастрахование - шарашкина контора, с которой лучше не связываться

Доброго дня, всем кто это читает.
Если вы решили застраховать свой автомобиль полисом КАСКО, то однозначно нужно выбрать другую компанию, нежели альфастрахование.
Страховал изначально автомобиль в Тинькове и вопросов не было к их работе. Но в 2023 году зачем-то решил попробовать альфастрахование (от работы есть ДМС на страхование здоровья). В итоге мне приходится доказывать что произошедший случай является страховым, а мне ещё нагло врут в лицо про какие-то изначально присутствовавшие при осмотре их специалистом трещины, хотя я отправлял фото и никакого специалиста не было в помине, плюс и трещены никакой не было и нет. В итоге отказывают в страховом случае.
Будем разбираться в суде.
Если хотите сохранить деньги и нервы не обращайтесь сюда. Лучше немного переплатить, но работать с нормальными компаниями.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ на отзыв.
Артем, добрый день!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Действительно, повреждение переднего ветрового стекла, обуславливающее необходимость замены последнего, была зафиксирована при заключении договора страхования. Данное обстоятельство зафиксировано в акте предстрахового осмотра и подтверждено направленной Вами фотографией. Обращаем Ваше внимание, что перед оформлением полиса на почта клиента поступает лист осмотра, в котором обязательно указываются подобные моменты.
Устранение повреждений (замена переднего ветрового стекла) произведено не было. В связи с данным обстоятельством оснований для замены стекла наша компания не имеет. Подробный ответ с ссылками на пункты правил был направлен Вам ранее.
Надеемся на Ваше понимание.