Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК согласие оттягивает выплату

Здравствуйте, СК согласие приняла извещение о ДТП от 13.03.24 и записала на дефектовку с подачей документов на ( хоть я и пытался подать документы раньше, не брали ) 21.03.24, виновник признал вину, его ск альфа-страхование, прошло уже несколько дней, обещали в ближайшие дни калькуляцию уже сообщить, теперь говорят ждите до 20 дней, идет рассмотрение дела, и возможно могут отказ даже, мой убыток 72764_24, оценка независимой экспертизы насчитала 730т рублей, хоть и удар был в колесо, на дефектовки схождение и развал были отклонения, но ходовые агрегаты мне не осмотрели((( а вот моя СК согласие до сих пор молчит и ничего не говорят мне за сумму расчета, хоть я и понимаю что растет будет некорректным и с износом 50% ((( как быть, помогите пожалуйста

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент размещения отзыва установленный срок выплаты не был нарушен.
Мы уточнили информацию и выяснили, что по Вашему заявлению от 21.03.2024г. о прямом возмещении убытков в тот же день был проведён осмотр поврежденного автомобиля и организована его независимая техническая экспертиза. Результаты экспертизы мы получили 27.03.2024г. и сразу же направили их на указанный Вами электронный почтовый ящик. Просим Вас проверить поступление писем от СК, в т.ч. в папке СПАМ почтового ящика.
Ваше Заявление от 21.03.2024г. и приложенный к нему комплект документов находятся на рассмотрении. По закону №40 «Об ОСАГО» на рассмотрение отводится до 20 календарных дней, за исключением праздничных выходных. Мы обязательно сообщим Вам о принятом решении в отдельном письме.

Можем ли мы помочь Вам в поиске ответов на дополнительные вопросы?
С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».
  • Татьяна Ильина Представитель СК

Пожалуйста, уточните — указанный Вами номер страхового случая зарегистрирован в СК «Альфа-Страхование» или в СК «Согласие»?
    Просим Вас уточнить номер полиса страхования, оформленного в СК «Согласие».

Данная информация поможет нам оперативно провести проверку обстоятельств урегулирования Вашего убытка.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».

• leon_shamba

Номер убытка 72764_24, а номер моего осаго согласия ххх0386747160, указанный случай зарегистрирован в ск согласия

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию!
        Мы проведем проверку статуса рассмотрения Вашего убытка и в скором времени вернемся с комментариями.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».

• leon_shamba

На днях от согласия пришел акт осмотра в сумме с учетом износа, но сказали что это не точная сумма и может измениться, хоть она уже меня не устраивает, сказали ждать еще 13 дней до рассмотрения дела