Отзывы о страховой компании «Согласие»

когда будет выплата?

Добрый день. У меня оформлена страховка на квартиру. Полис №0055123 3277229/23ИФКМТ, купила в декабре.
15 марта мою квартиру пролили соседи начиная с кухни. Я позвонила в страховую, все документы по списку подготовила, акт о повреждениях получила. Документы все 19 марта отвезла в ваш главный офис на Проспекте Мира. Документы приняли без замечаний, попросили ожидать звонка. Вторая неделя идет — ни звонка, ни письма нет. Опять в офис я не смогу зайти из-за работы на горячую линию сложно дозвониться. Как мне узнать, когда одобрят выплату за ущерб? Уже найдены люди потолок перетягивать, стены красить, им оплата нужна. Вы сможете прислать деньги на банковскую карту сразу?

Добрый день, Галина!

По Правилам страхования срок для одобрения выплаты страховой компанией может составлять до 30 календарных дней.
Мы провели проверку по Вашему страховому случаю и выяснили, что поданные к выплате документы без замечаний прошли проверку в отделе урегулирования убытков 25 марта.
Как правило, после прохождения проверки документов выплата осуществляется в течении 3-5 рабочих дней.
Денежные средства будут направлены на банковские реквизиты, указанные Вами в заявлении. Просим Вас написать в комментариях, если выплата не поступит на Ваш счет до конца месяца.

С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».
  • ГАЛИНА Г.Г.

Спасибо! Буду ждать.

• ГАЛИНА Г.Г.

Деньги получила. Спасибо!
    А можно где то посмотреть смету как считали?

• Татьяна Ильина Представитель СК

Галина, для уточнения деталей урегулирования убытка просим Вас обратиться с запросом на адрес claims@soglasie.ru с указанием номера полиса страхования или номера убытка.
      В заявлении Вы указали ущерб только по отделке. Размер страхового возмещения зависит от страховой суммы, указанной в договоре страхования по отделке, движимому имуществу и инженерному оборудованию.
      С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».