Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Полис конечно не дешевый, но однозначно работает

Отличное Каско от Ренессанс. По стоимости полис вышел не самым дешевым, около 85 тысяч. Главное, что страховка работает, а не просто отписки. В начале октября прошлого года попала в ДТП, когда выезжала с автозаправки. Виновник скрылся, но его остановили буквально через несколько метров, на мою удачу рядом стоял патруль. Вину признал, оформили протокол. Повреждена была сильно пассажирская дверь, бампер. Обратилась в компанию со своим полисом 001АТ-22/052245 прямо на сайте. Остальное все несложно, уже через несколько неделю прислали список СТО. Машину сделали к концу октября из-за проблем с поставками запчастей. Но сделали качественно. И НИЧЕГО сама не платила, все оплатил полис.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Ольга, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    21:46

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля