Одобренной суммы хватило, но пришлось подождать согласования

Здравствуйте. В компании застрахована новенькая БМВ пятерка, полис КАСКО 0028АТ23/0101685. В конце октября 2023 года попал в неприятную ситуацию на трассе. На скорости прилетела металлическая деталь в стекло. В результате два пробития и от них трещины. Случай явно страховой. Но особо ничего доказывать не пришлось. Отправил фото, заявления, документы через сайт. Как и хотел, получил направление в Каргласс. Одобренного лимита полностью хватило на оригинальное стекло. Минус, что долго ждал согласования.

Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля! Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.