Не могу внести изменения в полис ОСАГО

Здравствуйте! Не могу внести изменения в полис ОСАГО, изменить дату начала водительского стажа ( изменится страховая премия), написала обращение, ответ поступил, но я уже делала, дата не активна ее нельзя изменить, удаляла водителя и снова добавляла, выдает ошибку, в офис идти у меня нет возможности, почему всё и делаю через лк. ПОМОГИТЕ!!! полис пока не действует.

Здравствуйте, Татьяна!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Отметим, мы проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили.

Дополнительно уточним, Вам необходимо удалить данного водителя, получить новый номер полиса и только после этого заново его добавить.

Попробуйте повторить попытку внести изменения с учетом наших рекомендаций и сообщите нам, пожалуйста, результат. При возникновении трудностей, направьте логин от Личного кабинета для владельцев полисов еОСАГО на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_100533».

Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»