Обман со стороны страховой

хочу продолжить свой отзыв, до сих пор я не сделала полис! После долгих неудач, мне ответили, что я должна вписаны быть в птс, на это я ответила страховой личным письмом, в котором пояснила, что и кому я должна по закону! Фото во вложении! Но в дальнейшем после той ситуации, я приехала в организацию, где мне помогли сделать вписание в документ, я приехала домой, подгововила сразу сканированный документ, и опять даже после этого, страховая у меня его не принимает, а по факту договор там не куда крепить, они ссылаются на договор, но при этом его просто некуда прикрепить! Обман, введение в заблуждения меня! Даже в той нашей переписке, что на фото, я обратилась в ГИБДД, где мне пояснили, сначала я делаю страховой полис, а потом еду к ним делать отметку в птс, и мне не обязательно было это делать в сторонней организации, меня ввели в заблуждение, полис сделать на сайте не возможно, ссылаются на подтверждающий документ, а сам документ даже не куда крепить! При этом почитала отзывы, люди у. меня сложилось мнение, что это робот все пишет, не может быть столько ответов, при этом я реальный клиент, которому не то что не помогли, а просто нагло формируют ответы, которые не относятся ко мне, отвечают поверхностно, даже не вникнув в суть вопроса, и ссылаются на то, что невозможно прикрепить, и да, запись в документе птс, не является документов подтверждающим собственность, только договор это подтверждает, а его некуда прикреплять, ложь, обман, отказ в страховании!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания прокомментировала ситуацию.
Здравствуйте, Евгения!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили.

Однако, в прикрепленном Вами документе ПТС имеется не заверенная запись на полях, что не позволяет однозначно определить собственника автомобиля.

Если документ не соответствует требованиям, то проверку пройти не получится.

Напоминаем, Вы всегда можете заключить договор ОСАГО в ближайшем офисе продаж: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Евгения!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_100550». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

• Евгения Владиславовна

Отправлено!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Евгения Владиславовна

Я не получил никакого ответа, со мной никто не связался, на данный момент я увидела тут их ответ, и могу сказать только что пробовала, но мне отказали, мой документы полностью соответствуют требованиям, читаем, формат подходит и очень четкий, но при этом постоянно не проходит.
          Пишу дословно, что пишут после подгрузки птс: не позволяющие подтвердить сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил отказ в подтверждении сведений от АИС ОСАГО.
          При этом данные у меня введены верно, в птс я вписана на основании договора, так что вот все ваши отзывы накручены! Умышленный отказ в страховании!