Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман менеджером Сбербанка

Здравствуйте. В феврале 2023 года менеджер Сбербанка предложила мне выгодный вклад под 15% ежегодных, через год, в конце января мне звонят и говорят, что я должна оплатить очередной взнос. Я была в ужасе узнав, что я должна платить взносы 10 лет. Сказали, что я должна быстро оплатить или первый взнос сгорает. Я быстро оплатила и сразу написала о возврате всех денежных средст, т.к. не хотела потерять деньги. Я думала, что я вложила деньги во вклад, как говорила мне менеджер Сбербанка, но оказывается это страхование жизни ( Формула жизни), я не планировала страховать свою жизнь за бешенные деньги и платить взносы ежегодно 10 лет. Я работаю на госработе, одна воспитываю дочь, мне не позволяют мои средства на такую роскошь. По моему заявлению пришел отказ. Прошу вернуть мои денежные средства И обратить внимание на работу менеджеров Сбербанка. Так нельзя обманывать людей.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ,подписав договор, автор согласился с условиями страхования.

При досрочном прекращении действия договора страхования по инициативе клиента возврату подлежит выкупная сумма в пределах сформированного резерва.
Договором страхования не предусмотрен возврат 100% взносов.
Вы его подписали и согласились с условиями.
Тем не менее, считаем возможным урегулирование этой ситуации индивидуально. Направили вам предложение, суть которого изложена в сопроводительном письме. В случае согласия необходимо подписать приложенное в письме заявление и направить в адрес страховщика с приложением ваших банковских реквизитов.
Письмо направлено почтой России, как только будет сформирован трек-номер для отслеживания отправления, мы его сообщим.
Ваши замечания учли.

Мария Александрова