Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мне может сразу сюда писать

Слушайте, это бред какой-то, если ваши «специалисты» не справляются со своей работой, а именно обработка заявки в личном кабинете, то упростите этот шаг для клиентов. 08.04.24 создал заявку на смену цели, до сих пор меня кормят завтраками, то 3 человека там какому-то куратору и специалистам пометки какие-то ставят, чтобы это быстрей происходило, чтобы мне прислали на почту ссылку, так как в полисе уже есть информация о сумме, а заявка еще в работе, а 4ая мне в лоб говорит, что ждите 2 дня. А вы не ах.ли там? Если у вас написано, что за 1 день сообщим о результатах, так БУЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ! Не первый раз! Раньше таких проблем не было, сам расчитал, сам сделал изменения у себя же в кабинете, понапридумавали, даже гос номер у вас через заявку и то еще пободаться надо.

CL332089408 № Обращения 642739509003 — ускорьтесь, иначе вы будете платить штрафы, вместо моего водителя. А также вычесть 2 дня из расчитанной суммы.

Здравствуйте.
В договор страхования № CL332089408 внесены необходимые изменения.
Приносим вам извинения за ожидание.