Не могу добавить водителя в полис действующий

Добрый день! Необходимо добавить водителя в действующий полис ОСАГО. Вносим данные по водительскому удостоверению, но пишет, что стаж не соответствует дате начала вождения. Стаж рассчитывается автоматически. Не дает добавить водителя. В чем ошибка? как добавить водителя? ПОЛИС № ХХХ0349337072

Нас проинформировали, что полис с изменениями был направлен вам в автоматическом режиме.
Будем признательны, если Вы повысите оценку и поставите вашему отзыву статус «Проблема решена».
Если у вас возникнут вопросы – мы всегда на связи.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день.

Для проведения проверки по вашему обращению, укажите номер телефона от личного кабинета. Обязательно прикрепите скрин ошибки которая отображается.
    Направьте запрошенные сведения на ящик klient@VSK.RU, указав в теме письма asn/101205.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

• Наталья Сулимина

Благодарю за комментарий, позвонила на горячую линию, рассказали как добавить водителя. Запрос на внесение изменений отправила, жду ваш комментарий в почте.

• Наталья Сулимина

да, спасибо, все прислали. Было бы удобнее, если бы эта информация была на сайте прописана, чтобы не приходилось звонить и писать 1000 писем для решения минутного вопроса.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Благодарим вас за обратную связь, мы передали информацию руководству Компании.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».