ДМС

Услуги по ДМС с франшизой

У меня на работе есть ДМС с франшизой 10% по договору. Имеется личный кабинет, где фиксируются все мои посещения к врачам и стоимость в рублях франшизы, подлежащей уплате, номер моего мобильного телефона и эта информация считается конфиденциальной. Менеджер САО РЕССО ГАРАНТИЯ СПБ, БОРЗОВА Марьяна Антоновна решила, что недостаточно только мне знать о посещениях мною врачей, нужно, чтобы вся организация знала об этом. Поэтому отправила на электронную почту нашей организации письмо с задолженностью и просьбой ее оплатить.
Я не рекомендую страховаться по ДМС, знать о ваших посещениях врачей будут на работе ВСЕ.

Ирина Леонидовна, добрый день!

Ваш вопрос в работе, вернёмся к Вам с ответом после завершения проверки.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Ирина, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Лабур Вера Представитель СК

Ирина Леонидовна, нам очень жаль, что направленная информация доставила Вам излишние переживания.
    Однако адрес электронной почты был указан Вашим Работодателем в списке для отправки полисов.
    Приносим искренние извинения за невольно причинённые неудобства. Как мы видим, при пролонгации договора Работодателем на новый срок, электронный адрес остался прежним.
    Для дальнейшего взаимодействия просим Вас Администратору договора подтвердить актуальность адреса Вашей личной электронной почты, поступившей от Вашего агента.

Спасибо,

• Лабур Вера Представитель СК

Ирина Леонидовна, по сообщению нашего руководства, с Вами проведены телефонные переговоры.
    Рады, что все вопросы успешно урегулированы. Желаем Вам и Вашим близким мира, здоровья и благополучия!