Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Оценка проверяется

Урегулирование убытка по ОСАГО

Очень быстро был урегулирован страховой случай по осаго ххх 0349644988 в Алтайском филиале (номер убытка пву-220-263821/24. В день обращения было принято заявление, произведён осмотр, названа сумма выплаты и подписано соглашение. Время посещения офиса не превысило 30 минут. Очень удобно. Благодарю Павлова Вадима за профессиональный подход в работе. Выплата была получена через день.

Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда стараемся обеспечить быстрое и профессиональное обслуживание наших клиентов. Благодарность будет передана сотруднику.
Всего Вам хорошего!

С уважением, Елизавета,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда и при каких обстоятельствах произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, и какую сумму Вам выплатили?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места ДТП, и фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Nata Semenutina

Страховое событие произошло 24.03.2024 в 16.49 в г.Новосибирск — наезд на припаркованное тс. Повреждение — лкп заднего бампера и заднего правого крыла.

• Nata Semenutina

Сумму выплаты не считаю необходимым указывать. Она была достаточной для ремонта автомобиля