Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

отказ в оформлении полиса осаго.

на сайте постоянно какая то табличка о угрозе безопасности при попытке расчета полиса осаго. полис осаго получить просто невозможно. уже измучался весь. моя почта для связи если вдруг страховая компания соизволит мне ответить почему у них такой беспредел на сайте и как оформить полис kozlovzevvalera@mail.ru. телефон 89962201249.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компании не удалось идентифицировать клиента.
Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв!
К сожалению, по указанным Вами данным (электронная почта, телефон) не нашли зарегистрированного личного кабинета, из которого возможно оформление электронного договора ОСАГО.
Поэтому для проведения детальной проверки просим Вас сообщить полное ФИО и дату рождения пользователя, на которого был зарегистрирован личный кабинет, а также данные (электронная почта или телефон), на которые был зарегистрирован личный кабинет.
Вы можете сделать это в комментариях к отзыву, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием сложившейся ситуации и данных.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Козловцев Валера

В личном кабинете через раздел обратная связь оставил свои обращения. Две штуки. Уже третий день мне никто не отвечает. Личный кабинет мой Козловцев В И ..19... Телефон на который зарегистрирован личный кабинет +7 (9......) . Полис до сих пор не оформил, не могу поставить автомобиль на учет в ГИБДД! Я в шоке с такого отношения ко мне как к клиенту!