Ожидала лучшего.. Огорчили

В одно прекрасное утро мы встретились на перекрестке( мы- я и виновник дтп) все документы сразу же на следующий день отнесла в страховую… Офирмили… Хорошо. Моя машина не на ходу, приехал оценщик, долго ворчал, всё было не так… Ладно… Проглотила. Сразу обратилась к юристам для подстраховки, сделали независимую экспертизу… По всем правилам. Вроде бы всё хорошо… Ущерб оценивают около 200000, но так как Осаго, рассчитывать приходится на 120, ок. Жду выплат… Звонят с офиса… Потеряли мои данные, не могут перечислить деньги. Продиктовала. Момент ожидания… Прислали 78 тыс. Это смешно, учитывая, что я уже восстанавливаю машину за свой счет, потому что без нё просто невозможно жить, вся работа завязана на ней! Звонила уточнить в офис по поводу суммы, спрашиваю, что там и сколько… Не говорят, такие правила, приходите в офис… Спрашиваю, там максимум? На что девушка усмехнулась так… «Нет, конечно!!! »… Мне очень интересно, как же считали??? Машина новая, ей года нет… Непонятно. Стало очень обидно… Хорошо, что сразу подстраховалась юристами. Подаем в суд((((

Недовольна суммой выпоаты
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.