При страховом случае - железный занавес

Альфа-ремонт, 2141R/354/00383/3
Все документы по страховому случаю (прорыв трубы) поданы 13 февраля в Московском офисе на шоссе Энтузиастов. Девушка пообещала, что в ближайшее время со мной свяжется эксперт для согласования визита в квартиру, добавив, что я не могу начинать ремонт до осмотра специалистом Альфастрахования. Прошло 3 недели. На кол-центре оставлено множество сообщений (ничего больше они делать не уполномочены), на сайте оставлена претензия, на которую пришел формальный ответ, что «По факту поступления Вашего обращения будет проведена служебная проверка...», а звонка как не было, так и нет. Сижу три недели без горячей воды.
Любые попытки общения с живыми людьми блокируютя. Имена и фамилии не дают, телефоны тоже.
Придется подключать юристов.

Весь позитив улетучился, увы.
Очевидный страховой случай завис. До компании достучаться не удается. Вообще никак.
Уважаемый Антон Владимирович!

По факту поступления Вашего обращения проводится служебная проверка и устанавливаются причины сложившейся ситуации. Мы прилагаем все возможные усилия для ускорения данного процесса.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба контроля качества сервиса
ОАО АльфаСтрахование