ДМС

Необоснованные отказы по ДМС

Отказали с флюораграфии при диагнозе острый бронхит. Звонила 23 февраля. Причем данное обследование входит в наше ДМС о чем сообщила куратор нашей компании. Советую записывать все телефонные звонки на диктофон! На письма — вообще не отвечают.

ничего
уровень обслуживание отвратительный
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал свои данные.
Уважаемый клиент!

Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, ФИО Страхователя, чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв.
Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе Служба контроля качества сервиса.
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания смогла проверить факты, изложенные Вами, и прокомментировать ситуацию.

• С.А. (гость)

Когда подключилась к данной проблеме мой начальник и куратор нашей компании, то флюорографию мне предоставили. По моему прошедшему звонку сообщили, что записи контроля качества обслуживания не сохранилось (при этом параллельно с отказом флюорографии мне в этот звонок согласовали ОАК), поэтому у меня большие сомнения, что сообщенные данные как-то изменят ситуацию.