пролонгация полиса

отказывают в выдаче полиса, мативируя тем, что закончилась лицензия у компании Альфа страхование, причём офис открыт, а полис не продливают, что за бред

Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, в подобных случаях оценка засчитывается.
Уважаемый Станислав!
Ситуация, с которой Вы столкнулись, вызвана отсутствием бланков по ОСАГО в офисах ОАО «АльфаСтрахование». Она возникла в связи с резким увеличением числа клиентов ОАО «АльфаСтрахование». Руководство Компании проинформировано о сложившейся ситуации. В настоящее время решается вопрос с поставкой бланков строгой отчетности по ОСАГО.
Мы высоко ценим мнение наших клиентов и просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Станислав, уточните, пожалуйста, кто и в каком конкретно офисе Вам сообщил такую информацию, это был сотрудник компании? Укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса ОСАГО (насколько мы поняли, речь идет о продлении этого полиса).

• Станислав Бабенко (гость)

Здравствуйте, офис компании Альфа страхование находится в г Азове ул Ленина 83, тел 86342 4--26-98 номер моего полиса осаго ВВВ 0648153732 от 16.042013 по 16.04.2014, сейчас катаюсь с просроченным полисом, мой тел 89198881964, спасибо за участие в сложившейся ситуации, буду очень благодарен за помощь

• Лосев

Хватит вешать лапшу на уши, ОСАГО не продают все страховые компании, и вы в том числе, совсем по другой причине http://www.asn-new... http://www.asn-new..., а это нарушение закона и вы это знаете.