Вранье (Магнитогорск)

прочитала Ваш ответ Ответ — смешно
СК: 19.06.2014
Уважаемый Алексей!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. Поступившее от Вас обращение всесторонне рассмотрено и передано для дальнейшего анализа руководству.
В связи с большим увеличением клиентов. В настоящее время планируется расширение штата сотрудников Компании данного филиала.
Мы высоко ценим мнение наших клиентов и просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Выражаем надежду на то, что дальнейший опыт сотрудничества с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»

я тоже клиент Альфастрахования 20 лет, и полис заканчивается 27 июня 2014 — о каком увеличении клиентов вы говорите??? Вы распустили всех агентов и никто не собирается расширять штат, все клиенты в поисках полиса ОСАГО, бегут в другие компании, лучше расскажите как реально продлить у вас в компании полис и что уже предприняло ваше руководство в связи с этим?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
Приветствуем, Ирина!

Для решения вопроса о приобретении (продлении) полиса ОСАГО рекомендуем обращаться в отдел продаж офиса ОАО «АльфаСтрахование», расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ленина, д. 68, кабинет 101.
График работы офиса: с понедельника по четверг с 08:30 ч. до 17:30 ч., в пятницу до 16:15 ч.
Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Ирина, уточните, пожалуйста, что конкретно у Вас произошло – Вы не смогли оформить полис в данной компании? Когда Вы обращались в офис, и по какой причине Вам отказали в оформлении?