не дозвониться

Недавно купил фотокамеру в Связном. Вместе с камерой мне подсунули страховку, которую я оплатил, но не активировал. Почему я должен оплачивать не активную страховку? В процессе активации я понял, что дозвониться до страховщиков, практически, невозможно. Два дня пытался дозвониться… это ужас. У меня сложилось впечатление, что это делается специально, т.к. страховка уже оплачена. Этот филиал находится в Альметьевске. Эмоции переполняют.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета оценки, поскольку не ясно, что сказано в условиях договора, возможно, активации полиса не требуется.
Уважаемый Дмитрий!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов.
Поступившая от Вас информация была направлена руководству филиала для анализа ситуации.
Дополнительно сообщаем, что получить подробную консультацию и активировать страховой полис Вы можете по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 333 0 999. Наши операторы всегда готовы помочь Вам.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»