Почему?

Более 5 лет страховали автомобиль в Вашей компании в г.Пятигорске. Обратились в этом году и что… Оформить полис ОСАГО можно только в головном офисе, т.е. в г.Ставрополе. Это значит, надо отпрашиваться, ехать за 200 км и не факт, что все пройдет гладко. Теперь из-за того, что в Пятигорске нет специалиста по ОСАГО придеться менять страховую компанию? А в других компаниях приоритет в работе, естественно, со своими клиентами. Неужели так плохо обстоят дела в Вашей компании, что в столице СКФО нет специалиста по работе с клиентами по ОСАГО? И Вам все равно, что идет отток клиентов-стажистов?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемая Ирина!

Отсутсвие возможности приобретения договоров ОСАГО в г. Пятигорске возникло из-за проблем с недостаточностью бланков полисов обязательного страхования гражданской ответственности, которые возникли в связи с резким увеличением числа клиентов ОАО «АльфаСтрахование». Руководство Компании проинформировано о сложившейся ситуации. В настоящее время решается вопрос с поставкой бланков строгой отчетности ОСАГО.
Мы высоко ценим мнения наших клиентов и просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы смогли засчитать оценку.

• Ольга (гость)

Здравствуйте.
    Я проживаю в г. Ростов-на- Дону.
    При акцептовании моей анкеты на получение кредита АльфаБанк зачислил на мой счет сумму кредита, увеличенную на сумму страховой премии, и 30 апреля 2014 года списал с моего кредитного счета по якобы моему заявлению от 30.04.2014 (которого я не писала) страховую премию в сумме 40 000,0 руб. в адрес ООО Альфа Страхование Жизнь.
    До настоящего момента со мной договор страхования не заключался, полис мне не вручался. Следовательно в соответствии с ГК РФ — договор страхования не заключен. Оплату за страховку я выплатила в полном объеме.
    Написала заявление в страховую компанию на возврат денег — ответа и денег нет.
    Телефон в страховой компании отсутствует, имеющийся в интернете номер 88003330999 является телефоном Альфа Страхования, но они соединяют с якобы представителями страховой компании Альфа Страхование Жизнь. Представителей в Ростове нет. Я дозвонилась сегодня до этих представителей. Они указывают на то, что я должна жаловаться на банк, что они мне не выдали полис. При чем здесь банк, если банк только перечислил с моего счет на счет страховой компании 40 000,0 руб., договор страхования со страховщиком не заключался, услуги страхования мне не оказываются, с программой страхования и правилами я не знакомилась, а денежной суммой страховщик пользуется почти что четыре месяца. При этом — страховая премия включена в кредит, следовательно, проценты на нее тоже начисляются.
    В общем, группа компаний Альфа — вот так зарабатывают деньги, попросту говоря воруют их, зачисляя на счет страховой компании, но при этом услуги не оказывают. И деньги не возвращают.

• Андрей (гость)

Сделайте страховку с ДОПАМИ, они и проявятся (в смысле бланки)…