Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Поход в Ингосстрах за ОСАГОй

уважаемые коллеги по несчастью, кто имел опыт обращения в Ингосстрах. Очень хочу оставить след в истории страхования в России.
для продления страховки, нужно писать заявление, которое рассматривается 5–7 дней(если вы настоите), хотя в других компаниях, надо отдать должное делается все в онлайн–режиме. Получив ответ о моей положительной истории и узнав, что они должны дать скидку в 45%, неожиданно кончились бланки.
На следующий день оказалось что они хотят осмотреть страхуемый автомобиль (прямо возле офиса), какого же было их изумление, когда я сказал что автомобиль находится по месту жительства и они если хотят, могут его там осмотреть(препирательства длились минут 30), препирательства закончились, когда ткнул в закон об осаго, ст.19.
Хорошо они согласились осмотреть мой автомобиль у меня дома, но очередь на осмотр оказалась на 20.08.14, а сегодня 08.07…
второй автомобиль я там страховать не буду! если они не застраховав автомобиль так себя ведут, то как они будут вести себя, не дай бог, после ДТП?

ведут себя, так, как будто я у них денег прошу, а не отдаю!. не советую никому обращаться в Ингосстрах Набережные Челны!