Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не ремонтируют автомобиль

В начале мая 2014 г. Я попал в ДТП. Номер убытка: 301387/14
24 мая автомобиль поставили на ремонт в сервис.Причем сервис находится на прямопротивоположном от моего места проживания конце Москвы и других у них якобы нет, на мои просьбы дать сервис поближе ответили отказом.Ну да ладно, главное, думал лишь бы отремонтировали.С этого времени машину дважды отправляли на согласование по тоталу, сервис и страховая не могут договориться о стоимости ремонта. Страховая хочет ремонтировать, шлет в сервис свое видение стоимости ремонта, сервис не соглашается, страховая начинает вновь рассматривать тотал и так по кругу.Машина кредитная, машина нужна для работы.Когда делаешь КАСКО, думаешь, что попав в аварию в любом случае получишь либо свой исправный автомобиль, либо адекватные деньги, которые дадут тебе вновь использовать свое транспортное средство.Но в «Согласии» это не так.В реальности развод и нервотрепка.Понимаю, читая другие отзывы, что вскоре придется начинать использовать судебные рычаги для решения своей проблемы.

Ответ СК:
14.07.2014
Уважаемый Михаил Валерьевич!

В ответ на Ваше обращение, касаемо затянутого срока произведения ремонта ТС, сообщаем, что 11.07.2014 года, в день написания Вами отзыва, Страховая Компания «Согласие» направила на СТОА уведомление о согласовании объема восстановительного ремонта в полном объеме.

В ходе телефонного разговора, мастер-приемщик подтвердил получения данного сообщения и уведомил, что на данный момент ТС принято в ремонт.

Как и было нами обговорено, в ходе возникновения каких-либо вопросов со стороны СТОА, прошу обращаться напрямую ко мне по контактам, указанным в подписи.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.

ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42