Отзывы о страховой компании «Согласие»

дело № 319640/14: полтора месяца нет ни Акта о страховом случае, ни расчета суммы, не то что выплаты

22 мая 2014 произошло ДТП, В результате которого, моему автомобилю причинены повреждения: капот, передний бампер, накладка переднего бампера, левое переднее крыло, левая блок фара, подвеска, диск колеса, колпак колеса, левая передняя шина.
ДТП произошло по вине водителя, предъявившего полис СК «Согласие».
24мая 2014 года, я известил Вашу компанию о наступлении страхового случая. Указанный факт зафиксирован в отделе урегулирования убытков по ОСАГО 24 мая 2014 года, представителем компании Ивановым Сергеем Владимировичем, дело № 319640/14.

До настоящего времени я не только не получил причитающиеся мне денежные средства, но даже акта о страховом случае, и копию результата независимой экспертизы и даже расчета суммы страховой выплаты.
Сотрудники call-центра несут полную околесицу из серии, что «не могут найти МОЙ полис» и т.п. «Вот мы уже сообщим руководству о Вашем случае», «вот уже позвоните завтра/после завтра» и т.д и т.п. При чем здесь мой полис и почему моим случаем должно заниматься руководство, если существуют утвержденные законом процедуры непонятно вовсе. не хочется думать, что в такой компании как СК Согласие работают неквалифицированные, либо мошеннически настроенные люди… поэтому пока ситуация не разрешится (с уплатой пени в размере 1/75 ставки рефинансирования за каждый день, который тянут сотрудники компании начиная с 24 июня) буду настойчиво НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ связываться кому-либо с этой компанией и возможно даже писать в вышестоящие инстанции, например в общество по защите прав потребителей чтобы добиться своей цели…

Николай Сергеевич, Добрый день!

Как и было условлено нами в ходе телефонного разговора, оставляю отзыв на данном сайте.

По заявленному страховому событию, на предоставленные Вами реквизиты, были перечислены денежные средства, под номером платежного поручения 265885.
Я направил Вам электронное сообщение, приложением к которому является копия платежного поручения с отметкой банка о принятии денежных средств.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

По всем возникающим вопросам прошу Вас обращаться по адресу и контактному номеру телефона, указанным в направленном Вам электронном сообщении.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42