Отзывы о страховой компании «МАКС»

Страховая группа "Макс" плюет на своих клиентов!

Застраховал свой авто № полиса 22/50-500572650, 04.06.2014г, в автосалоне где покупал в авто.
Платеж 50/50 первый платеж сразу, второй в течение трех месяцев.
К сожалению наступил страховой случай, и я тут же оплатил вторую часть взноса 17.06.14г.
19.06.14г., обратился в страховую № убытка А-754441. По прошествии почти месяца я ждал звонка от страховой, по поводу постановке авто на ремонт. Какое же было мое удивление когда сам позвонил им что, что моя оплата не прошла и они ждут денег за полис. После долгих разбирательств выяснилось, что мой первый платеж сделанный в автосалон, где я и получил страховой полис, не дашел.
Вопрос: Почему сотрудники сами не выяснили проблемы с переводом денег, почему клиент должен сам искать и обзванивать всех?
Сколько ещё мне ждать чтоб мое авто отремонтировали?

Сотрудникам наплевать на клиента. Не разберутся в взаимоотношениях с контрагентом.
  • Она (гость)

На будущее советую Вам не страховать в автосалонах, они взяли деньги и забыли про Вас. Выберите себе надежную компанию и грамотного специалиста, который будет контролировать процесс, заключение договора, оплату, и поможет в урегулировании. Вы ведь не доверяете свои зубки первому попавшемуся стоматологу. О, Лозунг: каждой российской семье — семейного страховщика!!! :-)