Отзывы о страховой компании «МАКС»

система или халатность в работе?

В сентябре 2013 г. в аварии погибли мои родственники, в результате сиротой остался малолетний ребенок, которого мы взяли в свою семью. Я обратился с заявлением в страховую компанию «Макс» г.Чебоксары о возмещении выплат по жизни и здоровью. В результате, через 2 месяца выяснилось, что сотрудник компании Евгений документы в московский офис на проверку не предоставил. После долгих разбирательств, выплата была осуществлена в конце апреля 2014 г… В мае мы обратились в тот же офис по г. Чебоксары с заявлением по возмещению выплат по автомобилю (очень долго пришлось собирать документы — ПТС и т.д., т.к. документы сгорели вместе с машиной и людьми на месте аварии). Обещали произвести выплаты в течении 30 дней. 21 июля я обратился в московский офис и выяснил, что сотрудники в г.Чебоксары опять не подготовили документы. Хочется понять, это общая система МАКС так работает? или конкретные сотрудники, которые принимают у нас документы? ожидает ли их наказание или все так останется безнаказанным?

московские сотрудники, быстро решают все поступившие вопросы
халатность сотрудников г. Чебоксары
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполнила обязательства перед клиентом.
  • Светлана (гость)

подобным образом, у меня сложилось мнение, работают все почти все сотрудники МАКСM, такое чувство что сверху дано распоряжение издеваться и тянуть как можно дольше и дольше