Отзывы о страховой компании «Согласие»

СРОКИ!!!

Хочу поделиться своими мыслями о «замечательной» страховой компании СОГЛАСИЕ.
Номер дела 386945/14
Страховой случай по КАСКО наступил 2.07.2014. На стоянке задним ходом, моя жена, она является страхователем, въехала в небольшой столбик. Вызвали ДПС. Получили все справки. Повреждения заднее крыло + бампер. Записались в страховую. Приехали к ним 05.07.2014, к 8.30, были первыми клиентами. Полусонный сотрудник принял от нас все документы, не хватало одной бумаги из ГАИ, которую я подвез в течении часа, выдал нам направление на ремонт, ЗРЯ Я ЕГО НЕ ПРОВЕРИЛ! Оказалось, что вместо запрашиваемого СТОа по адресу ул. Федоскинская 12 стр.1, по ярославскому шоссе, мы получили направление на какой то сервис в БУТОВО, совсем другой конец Москвы!!! Довольно оперативно с нами связался сервис из Бутово, мы ответили, что не сможем к ним сдать машину, т.к. это крайне не удобно территориально, в сервисе поняли проблему и приняли отказ. В этот же день созвонился со страховой, сообщили о необходимости написания заявления о смене СТОа, что и было сделано 07.07.2014.
Далее ПОНЕСЛАСЬ!
3-5 дней на рассмотрение заявления!
Невнятные ответы call-центра!
14.07.2014 звоню узнать решение вопроса, в ответ: мы не получили ОТКАЗ от СТОа в Бутово, бред!
Еще неделя звонков в страховую, у каждого «специалиста» своя версия по данному вопросу, каждый видит какую то свою информацию в ОБЩЕЙ базе!!!
21.07.2014 принята заявка 8223675 об УСКОРЕНИИ решения задачи (СРОК РАССМОТРЕНИЯ ЛЮБИМЫЕ 3-4 ДНЯ). Сегодня 25.07.2014 ОТВЕТА НЕТ!!! Звоню с утра, опять тоже самое!!!
Руководители ВЫ ГДЕ?!?!?!?!
Страхуем машину 4 года подряд! Получили от нас более 200 000 руб.!
Не можете согласовать свои внутренние проблемы!
От клиента все документы получены в срок!!!
Телефонов вышестоящего руководства не предоставляете!!!
Вопрос решить не можете!

весь позитив сходит на нед, после такого отношения к клиентам!
в отзыве
Арсений, Добрый день!

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно, ранее от Вас было получено заявление о смене сервисной организации.
Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что согласно условиям договора, на основании которых заключен договора страхования между Вами и Страховой Компанией «Согласие», возможность выбора Страхователем сервисной организации, на которую будет отправлено направление для произведения ремонтных работ, отсутствует. Несмотря на это, Страховая Компания «Согласие» рассмотрела Ваше заявление. По результату рассмотрения было принято решение об удовлетворении Ваших требований и перевыдаче направления на указанное Вами СТОА.
На данный момент, направление отправлено в электронном виде на адрес электронной почты сервисной организации находящейся по адресу: Москва, ул. Федоскинская, д.12, стр.1. Просим Вас связаться с сервисом по к.т. 8(499)188-11-33 для согласования даты и времени постановки ТС.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42