хамское отношение коллектива в г.Орел

30 июля 2014 года в 00 у меня заканчивается страховой полис осаго плюс доп страховка на автомобиль. 29.07.14 г. я обращаюсь в офис рассположенный в г.Орел и наталкиваюсь на хамское отношение со стороны коллектива: девушка отвечающая за страховку сообщает мне что они страхуют до 13 часов а потом она «вбивает» в базу данные ( я прибыл в 14 00, сразу после обеда указанного в режиме работы офиса) и уведомляет меня что я должен придти к ним завтра, на информацию о том, что страховка у меня завтра уже будет просрочена она сообщает мне что это мои проблемы и чтобы я её даже не упрашивал!!! Я разозлившись попытался найти руководство офиса, на что мне сообщили что никто из руководства не находится на работе «так как это начальство и оно когда хочет тогда и ходит на работу»!!! Я все же нашел какого то из замов и вместе с ней прошел вновь к указанной выше девушке на что она в наглой форме в моем присутствии сообщила вновь мне что она не будет заниматься моим полисом!!! зам директора молча возвращает мне документы и я, поняв что дальше разговаривать уже бесполезно уже заму сообщил что буду жаловаться, на что она сказала что им всё равно!!! В Вашей компании я страхую а/м 3 года, но больше этого делать не буду!!! Прошу принять меры к неуважительному обращению к клиентам. Мой телефон 89296122110,89208117210.

Всё
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.