Это крик души.... НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ..Надеюсь оно будет с полодительной концовкой...

Здравствуйте! Я, ЧУХИНА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Хотела написать жалобу на самом сайте ВСК, но к сожалению не нашла там такого отдела. Поясняю… и хочу за одно попросить вас объяснить мне почему так происходит в данной ситуации… Страховой случай т.е авария наступила 23.07.2014г. и с этого дня уже начались проблемы… я НЕ виновник аварии… В мою машину врезалась девушка на тойоте после чего у меня правая задняя часть машины разбита… удар был в лонжерон в следствие чего бампер разбит, багажник задело, крыло замяло, дверь зажало… крыша пошла буграми даже на лобовом переднем стекле появились трещины… НООО самое интересное, что у этой девушки из повреждении всего лишь замялся гос.номер и царапины на бампере ну и незначительные вмятины… Я была в шоке, что так бывает… В итоге с 8.50 утра до половины первого дня мы прождали ГАИ, вс зафиксировали… съездили в ГАИ на ее машине, т.к я на своей ехать не могла у меня зажало колесо! После ГАИ отправилась в СТРАХОВУЮ ВСК там заполнила кучу документов… далее сказали звонить оценщику. На что он говорит я не выезжаю сам везите меня к себе сами… ХОРОШО… привезли, он всё зафиксировал.Думаю ну слава богу теперь остается ждать выплат… НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! На след. день 24.07.2014 звонят из офиса ВСК… ГОВОРЯТ НУЖНО ПООДОЙТИ… ехать было не на чем… в итоге пришлось машину на домкрат ставить и отколачивать то чем зажало колесо… приехала с горем пополам я в страховую… Попросила объяснить в чем дело… На что мне Директор нашего Тобольского офиса (10мкр., д.25., офис 3)даже не представившись сказал, что якобы полис у той девушки оказался недействительным !!(хотя на месте аварии первым делом я спросила полис страхования у девушки… я видела собственными глазами этот полис и он был абсолютно такой же какой и у меня)!!! И что мне по какой то причине нужно будет проходить еще одну оценку! на счет оценки у меня нет никаких волнений так как машина пострадала именно от этого ДТП… На этом он меня отправил домой… Я уехала, а потом сижу и думаю, что не хорошая ситуация получается… Пришла снова в этот офис начала разговаривать с этим директором… хотела выяснить почему такая ситуация сложилась… На что он мне отвечает — ВОТ РАЗВЕ ЕСЛИ ПНЁШЬ ПО КОСЯКУ ДОМА, ПОЛ ДОМА РАЗВАЛИТСЯ ????!!! я стояла и была в шоке! До слёз было обидно слышать это… Я ему ответила, что сама расстроена, что так вышло… Спросила значит вы ставите под сомнение что моя машина разбита в этой аварии на что он усмехнулся и сказал _ВСЁ, ИДИТЕ У МЕНЯ РАБОТА!!! Я стою и не понимаю что творится(((А он стоял и тупо при мне пил кофе!!! Говорит я еще не кушал мне некогда!!! Я пришла после обеда и говорю… У ВАС БЫЛ ОБЕД УЖЕ! А вы мне объясните пожалуйста что происходит! В итоге внятного он мне ничего не сказал только стоял усмехался и отправлял меня выйти из офиса!!! Я просто не знаю как поступить в такой ситуации!!! Подскажите куда обратиться !!??? Ведь когда попадаешь в аварию это большая неприятность… ждешь помощи хотя бы со стороны понимания людей… А когда приходишь в офис с тобой обращаются как с собакой которая никому не нужна!!! ИЗВИНИТЕ НАКИПЕЛО!!! Надеюсь вы мне поможете хотя бы советом!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
МОЙ ПОЛИС: серия ССС № 0301259278
номер моей машины О 866РР 72
номер машины девушки СМИРНЫХ АННА ВАЛЕРЬЕВНА Р 968 МА 72
И еще хотела бы сказать, что вечером 22.07.2014 то есть за 12 часов до аварии есть фото машины, что она полностью целая!!! и есть фото машины уже с места аварии!!! ПОМОГИТЕ!!!

Первый раз сталкиваюсь с наступлением страхового случая.. И для меня это уже ад.. просто представить не могла , что может такое происходить... Ведь платим деньги за страховку не жалея их... так как надеемся , что при наступлении страхового случая мы не останемся без своего имущества....Тем более уж не думала , что меня будут подозревать в подставе.. это очень унизительно ... ВЫБИРАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНЕЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ!!!! Чтобы не попасть в такую же ситуацию ((( ...
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на момент написания отзыва отказа в возмещении убытка не было, дело находилось на рассмотрении.
  • Марина (гость)

Спасибо большое за ваше разъяснение моей проблемы. Я буду надеяться на лучшее. Дождусь официальной бумаги со страховой компании. И далее действовать по закону.
    Как же не приятно оказывается попадать в такие ситуации :(

• Новикова Елена Александровна

Уважаемая Марина Витальевна, сожалеем, что Вам пришлось испытать ненужные переживания при обращении в Тобольское отделение урегулирования претензий.

Преждевременные выводы руководителя Тобольского отделения подлежат проверке, на которую ВСК по закону отведено 30 дней со дня принятия Вашего письменного заявления. Поэтому в данной ситуации я присоединяюсь к совету г-на Дружинина С.Г. не паниковать раньше времени.

Сразу же после Вашего сообщения мы направили свои рекомендации руководителю отделения и указали на допущенные ошибки ведении переговоров с Вами.

• МАРИНА (гость)

Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Елена Александровна! Я благодарна вам, что вы обратили своё внимание на мой отзыв! Просто я нахожусь в каком то кошмарном сне… У меня есть все фото с момента покупки автомобиля и есть фото за ночь до аварии… т.к., очень им дорожу! Могу все фото вам предоставить!!! и
      И еще очень не приятно узнать… сегодня я позвонила в службу поддержки СК ВСК узнать как движется дело о выплате… НА ЧТО мне сказали ЛИБО ОТКАЗ либо ВЫПЛАТА!!! ОТКАЗЗЗ????? Мне??? За что так с нами я вообще понять не могу… И еще оказывается заявление о страховом случае написано от 28.07.2014 ХОТЯ Я ЕГО ПИСАЛА В ДЕН АВАРИИ 23.07.2014!!! ЧТО ЭТО ??? ЧУДЕСА КАКИЕ -ТО???((((( У меня такое ощущение что все это делается специально!!!
      И заявление моё попало на рассмотрение в Тюмень только после моего звонка 28.07.2014 Евгению Михайловичу…
      До этого же моё заявление лежало у нас В Тобольском офисе с 23.07.2014!!! На него что там сидели любовались ??)) Прошла почти неделя и с места дело не сдвигалось… Поймите у меня нет другого транспорта чтобы передвигаться!!! И нет таких средств на восстановление машины(((( поэтому чтобы я могла ездить пришлось отколотить железяку которая зажимала колесо.
      и я так езжу!!!
      Просто прошу вас от всей души помочь мне, я готова на все экспертизы!!! Меня убивает эта несправедливость… Я конечно понимаю что в Тобольске тут от ВСК сидит местный «ЦАРЕК» и пинает кого хочет… Было очень унизительно стоять перед ним и слушать как он меня посылает…

• Хочу все знать!

Марина расскажите какая машина у Анны и как произошло ДТП? Попробуем разобраться. А есть фото той машины и вашей?

• МАРИНА (гость)

Здравствуйте!!! У этой девушки машина тойота ярис… не знаю какого года, но видно что не старая… У меня приора 2008 года..((( Сама когда вышла осматривать машину, чуть сердце не выпрыгнуло когда увидела, что моя сильно разбита, а у нее почти ничего нет (((( Я даже и не думала, что меня будут подозревать в подставе… Бред какой то… У меня есть все фото с места аварии… и есть мои фото машины до аварии… я могу все показать… только вот не знаю как сюда вставить файл с фото (((( (подскажите пожалуйста ).

• Хочу все знать!

Какая тойота? Джип, кроссовер?

• Виталий (гость)

А почему юристы не предупреждают пользователей и ничего не пишут про статью 159 часть 2 УК РФ? Очень полезная информация и актуальная главное! :!: