Отзывы о страховой компании «Согласие»

урегулирование убытка

Дело под номером 289686/14.Стоа отправила в страховую компанию согласие на согласование скрытых повреждений в город Архангельск 16.07.14 соответственно откуда документы отправили в Москву, потому что сумма превышает лимита. И тут все началось.Сначала сказали в течении 5 дней дело расмотрят. После 5 дней каждый день звоню на что операторы отвечают вечером будет готово. Вечером звонишь говорят будет завтра готово. Отправляют запрос заново ПРМ. И вот уже длится 2 недели Уважаемый Арсен Александрович когда закончиться это безобразие.Ремонт машина уже длится целых 4 месяца.

Александр Александрович, Добрый день!

Да, действительно, по заявленному страховому событию было повторное согласование, в связи с увеличением лимита ремонта ТС со стороны СТОА. Данный запрос, с нашей стороны, был согласован.
Я связался с сотрудником сервисной организации, который отвечает за ремонт Вашего автомобиля. В ходе телефонного разговора, он подтвердил, что все ответы от СК были получены и на данный момент препятствий для осуществления ремонта нет.

В самое ближайшее время будут осуществлены лакокрасочные работы, после чего ТС можно будет забрать со СТОА. Ориентировочный срок окончания всех работ, со слов представителя сервиса, составляет не более 7 дней.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
тел.: +7(495) 739-01-01
e-mail: claims@soglasie.ru
www.soglasie.ru

• сансаныч

Номер убытка 289686/14.Незнаю с кем вы там созванивались.Дело в том что сегодня 01.08.14 представитель сервисной организации который занимается ремонтом моей машины позвонил и сказал, что по задней подвеске вопрос по ремонту так и не согласован ответ не получен. Заднюю подвеску необходимо отремонтировать в целях безопасности.Повреждение получено в том же ДТП. Письмо на согласование ими был отправлен 16.07.14. И по ремонту крыши автомобиля сначала страховая компания одобрила ремонт крыши, а уже повторном согласовании отказали в ремонте. И теперь опять непонятно когда все таки ремонт закончится. Ещё 4 месяца? Спасибо что сразу почти ответили.Буду надеяться что в этом вопросе вы мне тоже сможете помочь. :oops:

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»