Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не платят по Тоталу

Дело 239891/14 от 31.05.201.Страховой случай произошел 30 марта 2014г. Серьёзное ДТП с пострадавшими. В офис страховой компании смог прийти только 31.05. Где предоставил все документы. После чего 6 .06 приехал эсперт, отфотографировал машину. Предупредил меня, что п всей вероятности будет признана тольная гибель авто. Сегодня уже 31.07. Мне до сих пор по телефону в колл центре говорят, что идет проверка на конструктивную гибель. Прошло почти два месяца с того момента как вашэксперт посмотрел машину, а вы до сих пор проверяте тотал она или нет?
Зато месяц назад закончилась КАСКо, так согласие обзвонилось с предложением продлить страховку. И каждый раз приходилось обьяснять, что машина разбита и, что они же ( Согласие ) мне ее не ремонтируют.

• Максим (гость)

Спасибо, я уже думаю над этим.
    Сегодня мне оператор колл центра вообще заявил. Что у них каждый этап расмотрения дела может проходить 30 дней.
    При чем пояснила так. расмотрение возможности тотала 30 дней. Калькуляция 20 дней. После этого выплата 30 дней.