Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Отмазываются от выплат отписками, хотя предоставлен весь пакет документов (готовлю доки в суд)

Полис 031/13/0282419 от 03.06.2013 г

6 мая 2014 года при выходе из дома обнаружил разбитое стекло на Гранте и вмятину на передней правой двери. Сразу же обратился в полицию, дали документы. В этот же день поехал в УралСиб, где мне предоставили все запросы. На следующий день обратился в органы. В июне получил копию постановления об отказе дела, в сразу отвез в страховую в Нижний Новгород, где сказали, через 2-3 дня можете ехать в Юникор на ремонт, т.к. все документы готовы. Звоню в Юникор, говорят, что никакого направления предоставлено не было, набираю УралСиб, где мне сообщают что ждите письмо, у вас отказ в выплете по страховому случаю.
РЕАЛЬНО СМЕХ, точно такие же документы предоставлял по прошлому происшествию все было хорошо, лобовик поменяли без проблем.

Сегодня 30.07.2014 получил уведомление об отказе в страховом случае,
Цитирую: В справке по форме №3 (дата выдачи отсутствует) хотя имеется и в Постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела (копии имеются) вынесенном 15.05.2014 г. УУП ОУУП и ПДИ ОП№3 УМВД по г Дзержинску, не содержится сведения об обстоятельствах повреждения застрахованного ТС.
Сегодня же пошел в полицию, с данным письмом, где посмеялись и посоветовали хорошего адвоката и предоставили телефон. А также обещали помочь в решение предоставления всех необходимых документов и доказательств по факту дела.

Жалко тут нельзя сканы добавлять, прошу добавить данную функцию к отзывам, где по делу можно все показать и предоставить.

Неадекватные сотрудники в офисе г. Дзержинска, что на пр-те Циолковского, отказываются от всего, ничего не сообщают по делу, перенаправляют в НН. Прямого номера в страховую нет, вся инфа только по приезду. Также как и по телефону по 8 800, нет инфы никакой!!!!! Никому не советую!!!!! Иду в суд, пишем претензию, по отмазу - как всегда- не хотят платить, буду подавать как в мировой, так и уголовный - надоели - адвокат (нашел грамотного) ищет признаки мошенничества (невыполнение обязательств по договору, затягивание процедуры компенсации, по итогам страховки выплаты только на сумму страховки, остальное -досвидание) !!!!!! Также думаю связаться с юристами Сбербанка, т.к. автомобиль кредитный и находится в залоге у банка. Также подключу ТВ и всем советую. По итогам отпишусь.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.