Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

УРАЛСИБ- сроки нарушены, выплат ни, операторы молчат.

30 июня 2014 года произошло ДТП с участием виновника за страхованного по ОСАГО в УРАЛСИБе. 2 июля я подал заявление в страховую компанию виновника (УРАЛСИБ) там мне сказали что мою машину нужно привезти на экспертизу в компанию Апекс, я съездил в Апекс, там мне назначили осмотр на 6 июля, 9 июля (есть копии документов) сотрудник компании УРАЛСИБ под роспись забыла мои документы из Апекс, соответственно это и есть день последнего принятого документа. Сегодня 8 Августа, прошел 31 день с момента получения страховой компанией всех документов и 37 дней с момента написания заявления. Выплат нет, в колл-центре лишь фиксируют Заявки в отдел урегулирования, но оттуда ответов нет(заявки оставлялись периодически), на претензию о электронной почте так же никто не отвечает. Не понятно на какой стадии рассмотрение моего дела, и когда поступит выплата.

Теперь по данным:
Убыток С18247/14
Автомобиль Ford Mondeo
ДТП 30.06., Заявление о ДТП 02.07., Осмотр авто 06.07, Документы из Апекс в УРАЛСИБ забрала сотрудник Житова 09.07.

Приняли заявление о ДТП и направили на независимую экспертизу в Апекс очень быстро
Виновником ДТП был разбит мой автомобиль под списание. Мой автомобиль- является средством дохода, что особенно доставляет неудобства в данной ситуации, а компания не удосуживается ничего сообщить и выплатить.