Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Зарплата агентам..

Всем привет…

Не знаю, как для клиентов, но агентам не платят агентское вознаграждение по полисам КАСКО.
Для примера — 1814-54 МР 5016 от 4 апреля 2014 г. Раньше выплачивали хотя бы через 1-2 месяца, а теперь совсем нет.Есть повод задуматься. что будет с клиентами, если с сотрудниками так поступают, которые деньги приносят.

Спасибо.

Всех отговариваю от работы с СОГАЗом
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
Уважаемый Алексей!
К сожалению, мы не имеем возможности прокомментировать Ваше обращение на основании того, что в Договоре страхования, на который Вы ссылаетесь, страховым агентом выступает иное лицо и на сегодняшний день с какими-либо требованиями и претензиями в ОАО «СОГАЗ» данный сотрудник не обращался. Результаты проведенной проверки не подтвердили указанной Вами информации.
Если Вы располагаете более подробной информацией по данному вопросу, направьте ее, пожалуйста, на электронный адрес: claim@sogaz.ru в Направление контроля качества.

С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ