Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

я в шоке как все затянулось по страхованию каско

25.07.2013 года у меня был угнан и разбит автомобиль марки KIA RIO который был застрахован в ЗАО Страховой компании Уралсиб по каско номер 031/12/0199000. Виновник угона и разбитой машины уже давно осужден.В начале августа 2013 года мною были поданы все документы по страховому случаю, а направление на ремонт были даны только в ноябре 2013 года. Машина была эвакуирована в дилерский центр KIA и до июня 2014 года выносили решение что все таки с ней делать, ремонтировать или признать тотальной. По сути есть виновник.А вот я взял автомобиль в авто кредит и до сих пор плачу его. Автомобиль после таких долгих процедур был признан тотальным и 15.07.2014 года мною были переданы годные остатки. Что самое интересное есть определенные сроки на рассмотрения, но не в течении целого года. До руководства не до звониться, а операторы не чего толком не обьясняют. Хотелось бы более в подробной форме узнать в какие сроки решится этот вопрос и по какой причине дело так затянуто.не смотря на то что с моей стороны мною были переданы все необходимые документы.Мне охота услышать от руководства обьяснений по моему делу.